Страничка психолога

Отчет психолога о проведении обучающих мероприятий в рамках курсов для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
заключение по результатам проведенного психодиагностического исследования адаптация учащихся 1 класса.pdf (скачать) (посмотреть)
Годовой аналитический отчет педагога-психолога.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по профилактике и предупреждению детского суицида среди детей и подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
рекомендации по планированию работы с обучающимися по профилактике девиантного поведения и употребления ПАВ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа профилактики девиантного поведения на 2023-2024гг.МБОУ СОШ№2.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по выявлению у учащихся профессиональных склонностей МБОУ СОШ №2.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы педагога-психолога МБОУ СОШ №2 Кругловой Е.В. на 2023-2024гг..pdf (скачать) (посмотреть)
Заключение по результатам проведенного психодиагностического исследования в 5 кл. МБОУ СОШ №2.pdf (скачать) (посмотреть)