Школьный театр "Светлячок "

Школьный театр – это особый мир в пространстве образовательного учреждения. Театральная деятельность в школе – путь ребёнка в общечеловеческую культуру, к нравственным ценностям своего народа.

Во исполнение пункта 3 Протокола заседания Совета Министерства просвещения Российской Федерации по вопросам создания и развития школьных театров в образовательных организациях от 24.03.2022 г. № 1, в МБОУ СОШ №2 им.А.Асеева и Ю.Голикова создан и будет функционировать школьный театр «Светлячок» с 01.09.2022 год вформе внеурочного компонента в рамках ФГОС начального общего, основного общего, среднего общего образования.Хочу такой сайт

Приказ ДК в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
сопровод письма по регистрации.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о дорожной карте Школьный театр.pdf (скачать) (посмотреть)