Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа №2 имени А.Асеева и Ю.Голикова»
Сокращенное наименование* МБОУ СОШ №2 им.А.Асеева и Ю.Голикова
Адрес местонахождения* 385601, Адыгея Респ, Гиагинский р-н, ст. Гиагинская, ул. Центральная, дом № 38
Телефоны* +7(877)793-09-21
E-mail soh-2@mail.ru
Дата создания учреждения 15.01.1961
Режим работы Понедельник-пятница:8.00-17.00

Понедельник-пятница:8.00-17.00

Учредители

Управления образования администрации муниципального образования “Гиагинский район”

385600, Республика Адыгея, Гиагинский район, станица Гиагинская, ул. Ленина, 373, Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 3- 09-30 (доб. 145)

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.