ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (2).docx (скачать)
ПАМЯТКА (2).docx (скачать)
Приказ об организации деятельности ОО в период с 14.12. по 31.12.2020 г. (2).pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в приказ 1075 (2).doc (скачать)
Методрекомендации (1).docx (скачать)
Приложение 1 - Дневник (1).docx (скачать)
Приложение 2 - Элемент.docx (скачать)
Приложение 3 - ЯКласс (1).docx (скачать)
Приложение 5 - РЭШ (1).docx (скачать)
Приложение 4 - Учи ру.docx (скачать)
Дистанционно-интерактивная онлайн-среда.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по реализации образовательных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий..pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации учебного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утвеждении Медиаплана работы Управляющего совета.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень организаций -партнеров.pdf (скачать) (посмотреть)
Организация образовательного процесса с 11.01 (2).pdf (скачать) (посмотреть)
О регулировании дистанционной (удаленной) работы.pdf (скачать) (посмотреть)

ПРИКАЗЫ

11.12.2020Хочу такой сайт

Приказ об организации общеобразовательного процесса в период с 14.12.2020 г. по 31.12.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации деятельности ОО в период с 24.12. по 31.12.2020 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о режиме работы образовательного учреждения и дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации с применением дистанционных образовательных технологий.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации образовательного процесса с 11.01 по 15.01.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)