Дополнительное образование

С 1 сентября  2021 г. В МБОУ СОШ№2 им.А. Асеева и Ю.Голикова Гиагинского района в рамках регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» созданы новые места дополнительного образования детей.

Проект направлен на развитие дополнительного образования, сопровождение и поддержку детей, на помощь в самоопределении и ранней профессиональной ориентации.Хочу такой сайт

В нашей школе этот проект будет реализован в двух направлениях: социально-педагогическом и естественно-научном. Эти направления мы разделили на две возрастные группы. Каждый обучающийся сможет попробовать свои силы в каждом из эти двух направлении, чтобы в будущем определить для себя какое из направлений ему ближе, понятнее, нужнее.