Нормативные правовые и иные локальные акты

01.10.2020Хочу такой сайт

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред от 31.07.2020) "О противодействии коррупции".rtf (скачать)
Федеральный закон от 17 июля 2009 г. N 172-ФЗ "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов".rtf (скачать)
Федеральный закон от 7 мая 2013 № 79-ФЗ «О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Фед.rtf (скачать)
Федеральный закон от 3 декабря 2012 г. № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам».rtf (скачать)
Постановление_Правительства_РФ_от_26_февраля_2010_г_N_96_Об_антикоррупционной_эк.rtf (скачать)
Постановление Правительства Российской Федерации от 21 января 2015 г. № 29 «Об утверждении Правил сообщения работодателем о заключении трудового или гражданско-правового договора на выполнение работ (оказание услуг) с гражданином,.rtf (скачать)
Постановление Правительства Российской Федерации от 13 марта 2013 г. № 207 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых граждана.rtf (скачать)
Указ_Президента_РФ_от_08_07_2013_N_613.rtf (скачать)
Указ Президента Российской Федерации от 21 июля 2010 года № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона О противодействии коррупции».rtf (скачать)
Указ Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 года № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об.rtf (скачать)
Указ Президента Российской Федерации от 18 мая 2009 года № 557 «Об утверждении перечня должностей федеральной государственной службы, при замещении которых федеральные государственные служащие обязаны представлять сведения о своих.rtf (скачать)
Указ Президента Российской Федерации от 21 июля 2010 г. № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции».rtf (скачать)
Указ Президента Российской Федерации от 12 августа 2002 г. № 885 «Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих».rtf (скачать)
Указ Президента Российской Федерации от 08.03.2015 № 120 «О некоторых вопросах противодействия коррупции».rtf (скачать)
Указ Президента Российской Федерации от 23.06.2014 № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерац.rtf (скачать)
Указ Президента Российской Федерации от 15 июля 2015 г. № 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции».rtf (скачать)
Указ Президента Российской Федерации от 15 июля 2015 г. № 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции» (2).rtf (скачать)
Указ Президента РФ от 21 сентября 2009 г. № 1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными сл.rtf (скачать)
Указ Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 г. № 309 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции».rtf (скачать)
Указ Президента Российской Федерации от 8 июля 2013 № 613 «Вопросы противодействия коррупции» (вместе с «Порядком размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий.rtf (скачать)
Указ Президента Российской Федерации от 22 декабря 2015 года № 650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о в.rtf (скачать)
Приказ от 29 июля 2019 года № 982 О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Республики Адыгея от 3 июля 2014 года № 678 Об утверждении перечня должностей Министерства образования и науки Республики Адыгея, пр.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 4 мая 2017 г. N 572 «О Порядке сообщения государственными гражданскими служащими Министерства образования и науки Республики Адыгея о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 02.08.2016 г. № 1057 «О Порядке сообщения государственными гражданскими служащими Министерства образования и науки Республики Адыгея о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, кото.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ от 25.08.2016 г. № 1120 «Об утверждении порядка принятия государственными гражданскими служащими министерства образования и науки Республики Адыгея наград, почетных и специальных званий (за исключением научных) иностранных.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ от 04.05.2017 г. № 572 «О Порядке сообщения государственными гражданскими служащими Министерства образования и науки Республики Адыгея о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и д.PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ от 09.01.2018 г. № 6 «Об утверждении Порядка уведомления государственными гражданскими служащими Министерства образования и науки Республики Адыгея о намерении выполнять иную оплачиваемую работу».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 11.12.2017 г. № 1673 Об утверждении Порядка получения лицами, замещающими должности государственной гражданской службы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от07.02.2020г. №157 О Плане противодействия коррупции Министерства образования и науки Республики Адыгея на 2020 - 2022 годы.pdf (скачать) (посмотреть)