01.09.2020Хочу такой сайт

Инструкция об особенностях работы в в осенне-зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция диспечера.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция работы водителя и стоянки в теное время суток.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция медицинского работника.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностные обязанности ответственного по безопасности перевозок детей в школьном автобусе..pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция механика.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция сопровождающего школьный автобус.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструция водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для обучающихся и воспитанников по правилам безопасности при поездках в школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Должостные обязанности директора по обеспечению безопасности перевозок детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для обучающихся по правилам безопасности при поездках в школьном автобусе..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда для водителя автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция водителя по обеспечению безопасности движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция медицинского работника.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция механика.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструция водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)