01.09.2020Хочу такой сайт

приказ о назначении лиц, ответственных за техническое состояние.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за безопасность дорожного движения при перевозке.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о прохождении стажировки.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении сопровождающего обучающихся при перевозке.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о режиме работы и отдыха водителя школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении должностных инструкций работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении комплексного плана мероприятий по профилактике.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении формы журналов для школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении формы путевого листа.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении лиц, ответственных за выпуск автомобильного средства транспорта на линию.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации подвоза детей в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации подвоза обучающихся в условиях распространенияCOVID-19.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий.pdf (скачать) (посмотреть)