Договора и соглашения о партнерстве

04.10.2024Хочу такой сайт

Договор о сетевом взаимодействии и сотрудничестве с МБОУ СОШ №3.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о сотрудничестве с МБДОО Детский сад №2 Ромашка ст.Гиагинская.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение о сотрудничестве, взаимодействии и партнерстве в области развития добровольческой (волонтерской) деятельности молодежи в Гиагинском районе с ГБУ РА Гиагинский КЦСОН.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение о сотрудничестве с МБУК Гиагинский краеведческий музей.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение овзаимодействии и сотрудничестве с МБУК Гиагинская МЦБС.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор №2 о реализации ДООП в сетевой форме с МБУ ДО Гиагинская ДЮСШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор №2 о реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в сетевой форме с МБУ ДО ЦДТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор безвозмездного пользования нежилым помещением с МБУ ДО Гиагинская ДЮСШ им.А.Ж.Галстяна.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение о партнерстве №33 с ГБОУ ДО РА Центр дополнительного образования детей РА.pdf (скачать) (посмотреть)