ПРАВИЛА УТРЕННЕГО ФИЛЬТРА

08.09.2020

С целью разведения потока обучающихся и предотвращения массового скопления людей на утреннем фильтре:

1. Во дворе школы должна быть нанесена разметка, для соблюдения социального дистанцирования.

2. Организуется несколько входов в здание школы.

3. Дежурные, осуществляющие утреннюю термометрию на входе обязаны быть в масках.Хочу такой сайт

4. При входе во двор, на территории школьного двора и перед входом в здание размещаются указатели для удобной навигации и определения входа для каждого класса.

5. Перед каждым входом в здание школы устанавливается стол для термометра, дезинфицирующего средства и журнал для занесения результатов термометрии выше 37,1ºС (Для каждого входа заводится отдельный журнал).

6. Графики приема (входа в здание) классов размещаются на входе на дворовую территорию школы и при входе в здание.

7. Обязательно предусмотреть возможность термометрии опоздавшим ученикам.