Дистанционное обучение!

03.04.2020

Для успешного прохождения дистанционного обучения просим вас организовать удобное рабочее место для обучающегося (компьютер с возможностью работы в сети «Интернет»). Если компьютера нет, то необходимо обеспечить наличие у обучающегося любого гаджета с выходом в Интернет, чтобы ребенок имел возможность своевременно получать задания и консультации учителя (через электронный дневник, образовательную платформу ЯКласс или в специальном чате группы WhatsApp). Если вы не имеете такой возможности, то учитель будет связываться с вами при помощи телефона.

В электронном дневнике учителями будут прикрепляться файлы или ссылки на ресурсы для самостоятельного изучения и выполнения домашнего задания по учебным предметам.

Пожалуйста, окажите посильную помощь ребенку в изучении нового материала и выполнении домашнего задания. Контролируйте обучение ребёнка и выполнение им классных и домашних заданий.

Выполненные домашние задания по просьбе учителя нужно будет предоставить в виде фотографий и т.п. по обратной связи (сообщение в WhatsApp, смс-сообщение) для проверки и оценки.

В случае возникновения каких-либо технических или организационных  проблем, обращайтесь к классному руководителю в любой форме (по телефону, по электронной почте или в мессенджере). В случае затруднения при изучении нового материала вы можете обратиться за помощью к учителю.Хочу такой сайт

Надеемся на плодотворное взаимное сотрудничество! Здоровья вам и вашим детям!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.04.2020