07.02.2020

Министерством просвещения России в рамках реализации Национального проекта «Образование» создан Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей», который призван стать онлайн-путеводителем по востребованным услугам для семей с детьми, где каждый родитель детей в возрасте от 0 до 18 лет может найти для себя интересующую информацию.

Данный портал является онлайн-путеводителем, где родители сиогут получить рекомендации по воспитанию и образованию детей. На сайте имеются разделы: «Родители», «Младенцы», «Раннее детство», «Дошкольники», «Школьники», «Подростки», «Особые дети», «Цифровая среда», что позволяет родителями быстро найти необходимые сведения, которые касаются их ребёнка.

Дата создания: 07.02.2020

Дата обновления: 07.02.2020