"День воссоединения Крыма с Россией"

18.03.2024

Обучающиеся узнали об исторических событиях, связанных с воссоединением русского Крыма с Россией. Обсуждались причины и значение воссоединения России и Крыма, понятие «Русская весна». Небольшой исторический экскурс показал ребятам, что Крым – это исконно русская территория, олицетворение русской боевой славы и его возвращение – восстановление исторической справедливости. Обучающиеся также узнали о развитии Крыма за последние 9 лет: масштабном строительстве жилых объектов и инфраструктуры, восстановлении исторических памятников, реконструкции и строительстве в Международном детском центре «Артек» и др. Завершились занятия просмотром видеоролика «Крым в сердце каждого из нас».

Дата создания: 27.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 27.03.2024