КУЗЬМИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА

20.04.2023

Педагог-наставник Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа №2 имени А.Асеева и Ю.Голикова" Кузьмина Светлана Владимировна. Общий педагогический стаж – 21 год.

В 2002 году окончила педагогический колледж им. Х. Андрухаева  по специальности учитель начального обучения, в том же году поступила в Адыгейский государственный университет на факультет  "Педагогики и методики начального образования".

С  2002 года по настоящее время  работает учителем начальных классов.

Её ученики, учителя- стажеры и она сама лично является призёром республиканских, муниципальных конкурсов.

Сейчас готовятся  к выпуску  ученики 4 класса Светланы Владимировны И это  4 набор. Выпускники её классов приобрели различные профессии: военные,  врачи, медсестры.  #УЧИТЬВДОХНОВЛЯТЬРАЗВИВАТЬ

#Год_педагога_и_наставника2023Хочу такой сайт

#Знакомьтесь_педагог