БРЫЛЕВА ИРИНА ГЕОРГИЕВНА

20.04.2023

Брылёва Ирина Георгиевна учитель, муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа №2 им. А. Асеева и Ю. Голикова»

Образование высшее, Адыгейский государственный педагогический институт, 4 июля 1985 года,  по специальности «Математика и физика»

Общий стаж работы     35 лет

Трудовую деятельность начала в 1985 году Учителем  физики и астрономии ст. Октябрьской в СШ №6  Краснодарского края , Крыловский район, ст. Октябрьская

С 1997 года работает в МБОУ СОШ №2 им.А.Асеева и Ю.Голикова учителем математики и физики.

НАГРАЖДЕНА:

1.Почётная грамота Министерства образования Российской Федерации за многолетний добросовестный труд, успехи в обучении и воспитании учащихся от 21.08.2002 года.

2. Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Адыгея за многолетний добросовестный труд, успехи в обучении и воспитании от 20.06.2003 года.

3. Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Адыгея за успехи в обучении, практической подготовке обучающихся и воспитанников, в развитии их творческой активности и самостоятельности от 27.01.2011 года.

4. Почётная грамота Главы муниципального образования «Гиагинский район» за успехи в обучении, практической подготовке обучающихся и воспитанников, в развитии их творческой активности и самостоятельности от 05.10.2019 года.

Имеет благодарности УО и Министерства образования РФ и РА.Хочу такой сайт

За время работы показала себя как инициативный и предприимчивый работник. Способна выстраивать социальное взаимодействие на принципах толерантности.

В отношениях с родителями обучающихся всегда вежлива, обходительна. При возникновении конфликта всегда найдет компромиссное решение.

Умеет организовать свою деятельность и деятельность обучающихся для достижения намеченных целей урока.  Добивается высоких результатов в обучении и воспитании школьников. Формирует способы совместной с учениками деятельности и сотрудничества, обеспечивает оперативное и адекватное педагогическое оценивание.

Внимательна к людям. Очень трудолюбива. Преобладает аналитическое мышление. Владеет современными методиками преподавания.

Является организатором предметных олимпиад в школе. Неоднократно выступала  на заседаниях школьных и районных методических объединений.  Стремится к профессиональному росту.

#УЧИТЬВДОХНОВЛЯТЬРАЗВИВАТЬ

Дата создания: 20.04.2023