МИТУСОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА

13.04.2023

Митусова Татьяна Александровна - учитель первой квалификационной категории, стаж трудовой педагогической деятельности 5 лет.

В 2018 году окончила Адыгейский государственный университет. В период обучения в университете работала вожатой в детском оздоровительном лагере «Горный».

С 01.09.2017 г. по 16.11.2018 г.  работала в ЧУ ООНОО "Начальная школа "Глобус" учителем начальных классов.

С 20.11.2018 г. работает учителем начальных классов в МБОУ СОШ № 2 им. А.Асеева и Ю.Голикова.

Каждый ученик для неё - это целый мир, загадочный и неповторимый, и поэтому очень ценный. Ведь она уважает право каждого ученика быть самим собой, быть непохожим на других, иметь свой характер, свои мысли, а главное помогает не прятать все эти качества в себе.

Татьяна Александровна интересна своим ученикам как человек. Она всегда в гуще событий, так как ведет общественную работу в школе.

Являясь руководителем школьного добровольческого отряда «Доброволец» и школьным куратором Российского движения детей и молодежи участвует во всех мероприятиях. Дети под её руководством, как и сама Татьяна Александровна неоднократно становились призерами и победителями республиканских и муниципальных конкурсов.Хочу такой сайт

Так же Татьяна Александровна проводила практическое занятие для учителей начальных классов в Республике Адыгея слушателей курсов повышения квалификации; делилась опытом работы на республиканском фестивале педагогического мастерства «Созвездие».

«Я не просто учитель. Я классный руководитель, и значит – счастливый человек! А как же иначе, когда тебя окружает мир детства, который глядит на тебя огромными, влюблёнными, доверчивыми глазами.»- считает Татьяна Александровна

#УЧИТЬВДОХНОВЛЯТЬРАЗВИВАТЬ

Дата создания: 20.04.2023