Вакцинация

30.08.2021

Центр управления регионом @tsur_01 совместно с Министерством здравоохранения @minzdrav_ra продолжает отвечать на главные вопросы, касающиеся вакцинации населения от COVID-19. В рубрике #цур01_спрашивают уже выходила информация по препаратам «Гам-Ковид-Вак» и «Спутник Лайт».

Сегодня речь пойдет о «КовиВак». Разработкой вакцины занялись в 2020 году в Федеральном научном центре исследований и разработки иммунобиологических препаратов имени М. П. Чумакова РАН. Изучение переносимости, безопасности и иммуногенности вакцины проводились на нескольких сотнях добровольцев в четырех городах.

Более подробную информацию о препарате вы найдете в иллюстрациях. Хочу такой сайт

Дата создания: 31.08.2021

Дата обновления: 31.08.2021